Cabana Eco Da Natureza
| WLAN | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer- Cabana Eco Da Natureza Praia Grande eignet sich perfekt 4 Gäste und bietet ihnen den Jacuzzi für einen entspannten Aufenthalt.
Die Villa in Praia Grande verfügt über ein Badezimmer mit einer Wellness-Badewanne. Die Badezimmer sind zudem mit Morgenmänteln und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.
Das Chalet bietet Ihnen eine komplette Küche, augestattet mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Garten
- Jacuzzi
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Torres von dieser Cabana Eco Da Natureza entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Torres und dieser Cabana Eco Da Natureza beträgt 70 km. - ❓
Bietet diese Cabana Eco Da Natureza eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Cabana Eco Da Natureza bietet WLAN. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet die Cabana Eco Da Natureza?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen American Express, Maestro und Hipercard in dieser Cabana Eco Da Natureza zur Auswahl. - ❓
Gibt es in der Cabana Eco Da Natureza eine Küche?
Die Cabana Eco Da Natureza bietet eine voll ausgestattete Küche mit einem Toaster. - ❓
Bietet das Chalet eine herrliche Aussicht?
Im Chalet können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.